HP: Make a wish

Объявление

Ролевая игра по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1996-97гг. Смешанный мастеринг. 18+

Отправной точкой нашего повествования и нашей игры станет середина осени 1996 года. Новый учебный год как всегда привносит в жизнь учеников Хогвартса перемены — очередная смена преподавательского состава. А тем временем за стенами школы происходит кое-что более серьезное. Зимой магическое сообщество узнает правду о возвращении Темного Лорда, и уже через несколько месяцев сражение в Министерстве вынуждает власть имущих признать неприглядную для них правду. Пока Министерство ищет способы заручиться поддержкой Гарри Поттера, Орден и Пожиратели собирают все свои силы для предстоящих неминуемых столкновений.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Make a wish » Письма невесть от кого » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данном разделе действующие игроки могут оставить заявки на нужных им персонажей. Напоминаем, что мы отдаем предпочтение каноничным персонажам. Если вы хотите оригинального персонажа, пожалуйста, постарайтесь использовать мало известный канон. Для удобства воспользуйтесь списком персонажей.


КТО РАЗЫСКИВАЕТ КОГО


Имя англ — Имя рус
возраст, род деятельности

[ изображение ]

Текст заявки.

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Brado][color=#59462b][b]КТО[/b] РАЗЫСКИВАЕТ [b]КОГО[/b][/color][/font][/size][/align]
[hr]
[align=center][size=14][b]Имя англ[/b] — Имя рус[/size]
возраст, род деятельности[/align]
[align=center][ изображение ][/align][/quote]
[quote]
Текст заявки.
[/quote]

0

2

ДРАКО РАЗЫСКИВАЕТ ПЭНСИ ПАРКИНСОН


Pansy Parkinson — Пэнси Паркинсон
16 лет, Слизерин, 6 курс, придерживается взглядов ПС

Наверное, мы были слишком похожи, чтобы дружить в том смысле, в каком слово «дружба» принимает свое истинное значение. Мы были слишком похожи, а люди нашего типа не терпят подобных себе. Просто у меня было чуть больше возможностей, Пэнс. За счет этого мы и выдержали друг друга.
Кто-то всегда стоит на ступень выше. И даже если оба хотят быть максимально вежливыми и не показывать этого, со стороны всегда очевидно. Кто-то должен быть ведущим, а кто-то ведомым. Мне повезло. Представитель сильного пола. Представитель древнего рода чистокровных волшебников. Лидер нашего коллектива. Разумеется, ты всегда шла следом, но шла уверенным шагом и едва ли кому-нибудь смогла бы уступить второе место. Хотя гордость, полагаю, не позволяла тебе смотреть на ситуацию в таком свете. Ты всегда делала акцент на том, что ты тоже первая. Просто среди девочек.
Как бы то ни было, ты всегда была рядом со мной. Как бы случайно оказывалась неподалеку, хотя позже я стал понимать, что в стенах замка для тебя нет цели важнее, чем положить голову мне на плечо или взять за руку по пути на очередной урок. И ты всегда делала это демонстративно, тебе нужна была публика. Впрочем, я не был против. Ты мне нравилась. Ты была такой же, как я. Сильной, даже жесткой, решительной и готовой идти к своей цели даже по головам. Ты никогда не терпела конкуренции, не умела прощать и высмеивала слабость. Высмеивала особенно безжалостно, потому что слабость была и у тебя самой. Ты влюбилась.
Со временем мне стало надоедать чрезмерное внимание. А тебе, возможно, холодность с моей стороны была уже не так безразлична. Теперь, когда ты не могла контролировать свои чувства, такая реакция доставляла боль. Но ты скорее позволила бы убить себя, чем показала бы свои истинные эмоции. Только дружба наша стала все больше и больше портиться. Появилась раздражительность, ссоры, пропали остатки понимания.
Но осталось то самое родство душ, которое связывало нас все это время. Мы все равно понимали, что никто другой так не чувствует нас, как чувствуем мы друг друга. В тот период я потерял в твоем лице не только друга, но и лучшего советчика и надежную поддержку. Да, вокруг меня всегда было много людей, старающихся примазаться, но какое им было дело до того, что творится у меня в душе? Ты была единственным человеком, который не только слушал меня, но и слышал.
Не знаю, к чему мы придем теперь. Я знаю имя будущей невесты, но не знаю, что ты чувствуешь ко мне. Иногда меня всерьез беспокоит мысль о том, что ты забыла о своих чувствах и остыла. Знаю, что это эгоистично и жестоко, но это не значит, что мне хотелось бы причинять тебе боль. Просто не хотелось бы потерять. И без того хрупкий карточный домик вот-вот разрушится. А я только надеюсь, что все останется как раньше.

Подпись автора

Много солнца вдалеке,
но солнце мое — ваш недоступный берег

+1

3

ДРАКО РАЗЫСКИВАЕТ БЛЕЙЗА ЗАБИНИ


Blaise Zabini — Блейз Забини
16 лет, студент Слизерина, 6 курс

Расчетливый, дерзкий, агрессивный, самовлюбленный и жесткий. Блейз – человек себе на уме. Мало говорит, но много слушает и всегда оказывается в нужное время в нужном месте. Своими взглядами и идеями почти никогда не делится, но охотно (и весьма непринужденно) узнает чужие. Хорошо разбирается в людях, в большинстве случаев чувствует, как найти подход к человеку, с чего начать и как провести беседу, из которой для себя нужно извлечь выгоду. Ради этой выгоды готов на многое, но на горло своей гордости никогда не наступит. По крайней мере, сам в этом убежден, а жизнь пока обратному не учила.
Вырос с матерью, которая к данному моменту при нем сменила шесть мужей, не считая его отца. Имеет славу черной вдовы. Вероятно, богатая и влиятельная женщина, так как именно из-за нее Блейз был приглашен профессором Слагхорном в «Клуб Слизней». Был единственным и любимым ребенком, но матери часто было не до него, поэтому ежовых рукавиц Забини, конечно, не знал. Запретов было мало, а на уступки мальчику шли часто.  Результатом оказался эгоизм.
Предпочитает либо не браться за дело, либо делать лучше всех. Очень нервничает, если что-то идет не по плану. Рационал. Весь свой день рассчитывает по минутам, во всем стремится к порядку и дисциплине. Не любит праздного веселья.
Агрессивен, из-за чего нередко с большим трудом остается вежливым. Согласитесь, это трудно совмещать. Часто бывает раздражительным. Очень придирчив к мелочам, в общении с людьми постоянно следит за тем что, кто, как и каким тоном ему говорит. Сам может быть высокомерным, никогда не боится обидеть человека словом.
На данный момент имеет желание покинуть стены школы, но хочет сделать это обдуманно, чтобы не попасть в неприятности.

Подпись автора

Много солнца вдалеке,
но солнце мое — ваш недоступный берег

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Make a wish » Письма невесть от кого » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно